Ihr Draht zu uns: (030) 33 988 599 0

Nico Aust

Herr Nico Aust

Steuerfachangestellter /
Jurist/ 1. juristisches Staatsexamen
Freie Universität zu Berlin

Tel.: 030.88 66 87 - 0

eMail: n.aust@stb-aust.de

 

Frau Nadine Berger

Rechtsanwaltsfachangestellte
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 030.88 66 87 - 30

eMail: berger@stb-aust.de

 

Michelle Hamann

Frau Michelle Hamann

Assistentin der Geschäftsleitung / Finanzfachwirtin

Tel.: 030.88 66 87 - 67

eMail: hamann@stb-aust.de

 

Claudia Magnus

Frau Claudia Magnus

Steuerfachangestellte

Tel.: 030.88 66 87 - 22

eMail: magnus@stb-aust.de

 

Anette Kleber

Frau Anette Kleber

Steuerfachangestellte /
Ausbildungsleiterin

Tel.: 030.88 66 87 - 12

eMail: kleber@stb-aust.de

 

Mojda Amirpour

Frau Mojda Amirpour

Steuerfachangestellte

Tel.: 030.88 66 87 - 0

eMail: amirpour@stb-aust.de

 


Corinna Noerenberg, Steuerfachwirtin bei aust und partner

Frau Corinna Noerenberg

Steuerfachwirtin

Tel.: 030.88 66 87 - 54

eMail: noerenberg@stb-aust.de

 

Sylke Schiffer

Frau Sylke Schiffer

Steuerfachangestellte

Tel.: 030.88 66 87 - 31

eMail: schiffer@stb-aust.de

 

 

Iset Mämecke

Frau Iset Mämecke

Steuerfachwirtin, Fachassistentin für Lohn und Gehalt

Tel.: 030.88 66 87 - 14

eMail: maemecke@stb-aust.de

 


Konstanze Fritzsche - Steuerfachangestellte bei aust und partner

Frau Konstanze Fritzsche

Steuerfachangestellte

Tel.: 030.88 66 87 - 24

eMail: fritzsche@stb-aust.de

 

Eric Fritz, Steuerfachangestellter aust und partner Berlin

Herr Eric Fritz

Steuerfachangestellter

Tel.: 030.88 66 87 - 0

eMail: fritz@stb-aust.de

 

Carolin Barthel

Frau Carolin Barthel

Steuerfachangestellte

Tel.: 030.88 66 87 - 42

eMail: barthel@stb-aust.de

 
 

Albert Müller

Herr Albert Müller

Diplom-Kaufmann

Tel.: 030.88 66 87 - 26

eMail: mueller@stb-aust.de

 

Lorena Rientsch

Frau Lorena Rientsch

Steuerfachangestellte

Tel.: 030.88 66 87 - 10

eMail: rientsch@stb-aust.de

 

Frau Daniela Peth

Steuerfachangestellte

Tel.: 030.88 66 87 - 35

eMail: peth@stb-aust.de

 

Ewelina Bernutz

Frau Ewelina Bernutz

Steuerfachangestellte

Tel.: 030.88 66 87 - 70

eMail: bernutz@stb-aust.de

 

Archontoula Kourouklidou

Frau Archontoula Kourouklidou

Steuerfachangestellte

Tel.: 030.88 66 87 - 0

eMail: kourouklidou@stb-aust.de

 

Herr Alexander Schwarz

Marketing

Tel.: 030.88 66 87 - 0

eMail: schwarz@stb-aust.de

 


Isabella Wolff - Auszubildende aust und partner

Frau Isabella Wolff

Auszubildende Kauffrau für Bürokommunikation

Tel.: 030.88 66 87 - 0

eMail: wolff@stb-aust.de

 

 

 

 




 

 

 

 




 


Jennyfer Hader - FrontOffice aust und partner

Frau Jennyfer Hader

FrontOffice

Tel.: 030.88 66 87 - 44

eMail: hader@stb-aust.de

 

Angelique Ulrich - FrontOffice aust und partner Berlin

Frau Angelique Ulrich

FrontOffice

Tel.: 030.88 66 87 - 11

eMail: ulrich@stb-aust.de

 

Stefan Fischer

Herr Stefan Fischer

Front Office / Steuerfachangestellter

Tel.: 030.88 66 87 - 27

eMail: fischer@stb-aust.de